Сортировка
Стоимость
Выберите бренд
подбор по параметрам
Категории

Средства для обертывания

Домашнее обертывание считается эффективной косметической процедурой для сжигания излишнего жира и подтягивания кожи на проблемных участках тела. Еще несколько лет назад процедура входила в комплекс салонных СПА-процедур, недоступных женщинам со средним достатком. Сейчас приобретают популярность обертывания в домашней обстановке, позволяющие эффе...

Домашнее обертывание считается эффективной косметической процедурой для сжигания излишнего жира и подтягивания кожи на проблемных участках тела. Еще несколько лет назад процедура входила в комплекс салонных СПА-процедур, недоступных женщинам со средним достатком. Сейчас приобретают популярность обертывания в домашней обстановке, позволяющие эффективно убрать лишние килограммы и сантиметры с минимальными усилиями. Современные косметические концерны выпускают линейку косметики, благодаря которым эффект от процедуры в домашних условиях сопоставим с результатами от посещения элитного косметологического салона.

Купить в СПб косметику для обертывания в домашних условиях

Профессиональная косметика для обертывания в виде масок оказывает ощутимый термоэффект – разогревающий или охлаждающий. Перепады температур активизируют обмен веществ в тканях кожи, улучшают кровоснабжение, восстанавливают гидролипидный баланс, увлажняют и подтягивают кожу. Во время процедуры возникает парниковый эффект, способствующий глубокому проникновению питательных веществ в глубокие слои, выведению токсинов и восстановлению упругости кожи. Домашнее обертывание помогает справиться с целлюлитом, снизить вес, удалить рубцы и растяжки, заметно подтянуть кожу в проблемных зонах.

Как правильно провести процедуру обертывания в домашней обстановке?

  • Первоначальным этапом станет тщательное очищение кожи с применением пилинга или скраба.
  • Затем на поверхность проблемных частей тела наносится плотным слоем косметическая маска для обертываний;
  • Поверх рабочего состава наматывается пленка для обертываний;
  • Завершающим этапом станет релаксация под одеялом по расслабляющую музыку или интересный фильм на протяжении от 20 минут до часа.

Домашнее обертывание – отличный способ расстаться с лишними килограммами и обрести шикарную фигуру. Также, не стоит забывать о том, что это приятная процедура, дарящая положительные эмоции и отличное настроение.

 

Интернет-магазин Cosmetize.ru предлагает широкий ассортимент косметики для домашнего обертывания известных торговых марок. Разнообразие косметических препаратов позволяет индивидуально подобрать программу для ухода за телом в зависимости от возраста, состояния и типа кожи. Загляните к нам, чтобы купить косметические маски и получить консультацию профессионального косметолога!

 

Все, кто следит за собой и мечтает прибрести стройную подтянутую фигуру, найдут широкий выбор косметики для проведения процедуры в домашних условиях на страницах магазина красоты Cosmetize.ru. Домашнее обертывание для похудения – заметный результат при минимальных усилиях!

Разверните текст для подробной информации ▽